日曜は職場の若い連中に誘われ、箱根にツーリングに行ってきました。 下道をつなぎ、宮ヶ瀬湖からヤビツ峠を抜け小田原漁港で早めの昼食。その後箱根に向かい、椿ラインをウロチョロした後、芦ノ湖脇を抜けて、あとは200番代の国道をつないで帰るルート。 ま…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。